Новости мира компьютерных игр

Еще одна тренировочная инди-игра от сотрудников Ubisoft, получившая отличные оценки и хорошо зарекомендовавшая себя в продажах, получила свою Android-версию.    Далее »
Устройство могло бы помочь совершить огромный шаг в решении проблемы недостатка донорской крови во всем мире, и сделать это дело крутым зрелищем, но кампания по сбору средств...    Далее »
Действие антипиратских законов, начиная с 1 мая 2015-го года, будет распространяться не только на фильмы и сериалы, но также на любой контент, кроме фотографий.    Далее »
Отличная семейная игра, файтинг без излишней агресси, проект с идеальным техническим исполнением — всё это про SSB. В целом геймеры всего мира очень высоко оценивают, несмотря на мультя...    Далее »
Подобные результаты премии... хм... однозначно можно назвать неоднозначными! Сейчас по этому поводу в сети разгораются нешуточные холивары, и мы решили привест...    Далее »
Аналитическое агентство Octoly в ноябрьском отчете заявило, что люди интересуются Minecraft'ом в четыре раза чаще, чем GTA, а общее колич...    Далее »
Почему? Компанию ничто не учит? Нет. Сравнивать ACU и The Crew не стоит, ведь делать ревью по пустым серверам мультиплеерной игры — бессмысленно.    Далее »
Непонятно как среди двух гигантов затесался маленький инди-квест, но зато одна из самых клонируемых игр умостилась в топе вполне заслуженно.    Далее »
Apple уже обвинили во всех смертных грехах, а поднявшиеся цены вообще могут стать последним гвоздем в крышку гроба, — так считают в сети. Но, если посчитать самому, то выходи...    Далее »
Сразу три топовых игрока CS: GO, один из которых был членом команды Titan, были уличены в использовании чита, который не обнаруживается системой автоматически.    Далее »
Не пропусти осеннюю распродажу в Steam'е, благодаря которой ты за сущие гроши сможешь приобрести игру, которую никогда после даже не запустишь.    Далее »
С выходом PC-версии игры количество веществ, вызывающих нарко-трипы пополнится неким "мескалом": 27 точек получения — 27 различных животных, в которых сможет "превратиться" герой.    Далее »
Вы уже и забыли о нем? А он еще живет, обрастает собственной аудиторией, и даже дотягивается до уровня нормального онлайнового шутера. Правда, о-о-очень медленно.    Далее »
16 ноября первому эпизоду Half-Life 2 исполнилось десять лет. Игру до сих пор считают основой для самого ожидаемого сиквела в истории, но, похоже, её время уже упущено безво...    Далее »
Кэн Гао объяснил, что сиквел To the Moon он сделал без единой буквы или цифры потому, что в ходе разработки игры внезапно вспомнил, что птицы, вообще-то, не умеют разговаривать(!)    Далее »
« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »