Новости мира компьютерных игр

Помните времена, когда компьютеры были еще не в каждой семье, и развлечением для нас были настольные игры типа Monopoly?
Точные сроки действия акции неизвестны, но в обозримом будущем эта возможность будет предоставлена бесплатно.
Хорошей игры должно быть много, — утверждают в Rockstar, и подают нам на блюде новый скачиваемый контент для Red Dead Redemption.
Уже наигрались в Wings of Liberty? Конечно же нет. Но торопитесь, ведь в Blizzard полным ходом идет разработка аддона Starcraft 2: Heart of the Swarm.
На сей раз Арнольд Шварценеггер выступит в роли губернатора штата Калифорния, в попытке использовать власть для искоренения жестокости в компьютерных играх.
В своем интервью Гэйб Ньювелл, создатель Left 4 Dead, признался, что основная идея игры могла быть совсем иной...
Любовь, секс, огромные пистолеты, и, не менее огромные, сигары — чего мы ждем от новой игры Surreal Software?
На днях компания Bioware анонсировала завершающий DLC для своего флагманского проекта Dragon Age. В этом эпизоде нам предстоит узнать судьбу Морриган.
Одно из наиболее знаменитых во всем мире издательств переходит от печатного формата к изданию игровых проектов. На очереди — Poisonville.
Может ли пацифист достичь успеха в сетевом режиме Modern Warfare 2? Слабо добраться до 70 уровня, не совершив ни одного убийства?
Очередной пример преступления, совершенного на фоне "разборок" в онлайн-RPG. На сей раз попытка вооруженного нападения была предотвращена полицией.
Одна из наиболее успешных компаний мира, занимающихся созданием и поддержкой MMO-игр, получила иск за вандализм.
После расистского скандала с видеотизером к Resident Evil 5, шестая часть может стать первой игрой серии, где главный герой будет собирать цветочки на розовой полянке.
NVIDIA считает, что новая модель бюджетной видеокарты поможет компании окончательно преодолеть кризис.
Для старенькой Sega DreamCast, официальная поддержка которой прекратилась в 2002 году, готовят новую эксклюзивную игру. Разработчиком станет RedSpotGames...
« 1 2 ... 93 94 95