Новости об экшенах и стрелялках

Тестеры Halo: Reach пропустили критическую ошибку, не позволяющую выходить в онлайн владельцам XBox Lite и Arcade. Видимо, не зря миллионы людей ругают Microsoft...
Два дня назад мы сообщали о секретном хоррор-проекте от Electronic Arts. О том самом, который готовили Синдзи Миками, Гоити Суда, и Акира Ямаока...
Три гениальных человека, чьи мозги свернуты на ужасах, будучи объединенными в одну команду могут свернуть горы. По крайней мере, мы на это надеемся.
Игра, едва дотянувшая до средней оценки 6,5 из 10 в 2006 году, может получить продолжение.
Выпущенный два года назад Dead Space радовал многими деталями, но расстраивал отсутствием многопользовательских режимов. Сегодня эту ошибку исправили. И как!
Поклонники мультиплеерных баталий, проводящие немало времени за игрой в Halo, UT, и MW2, смогут расширить свой игровой арсенал еще одной гамой.
Вслед за Take Two, угрожающим прикрыть сериал Mafia 2 в случае коммерческого провала, создатели Medal of Honor также прибегли к "террористическому" акту.
Ubisoft готовит выпуск юмористического экшена Bloody Good Time. Веселье в приключениях начинающих телезвезд обещает смешаться с черным юмором.
То, что на старте продаж можно было назвать финансовым успехом, приобретает все больше черт провального проекта. Мы говорим о Mafia 2.
Имя Джимми вам о чем-то говорит? Если вы не играли в Mafia 2 на PS3, значит вряд ли свяжете это имя с гангстерским миром. Да, ваше незнание — недочет разработчиков. Но они скоро исправятся.
В своем интервью Гэйб Ньювелл, создатель Left 4 Dead, признался, что основная идея игры могла быть совсем иной...
Одно из наиболее знаменитых во всем мире издательств переходит от печатного формата к изданию игровых проектов. На очереди — Poisonville.
Может ли пацифист достичь успеха в сетевом режиме Modern Warfare 2? Слабо добраться до 70 уровня, не совершив ни одного убийства?
« 1 2 ... 17 18 19