Новости об экшенах и стрелялках

Еще одна инди-игрушка с чертовски убогой графикой доказала, что графика — ничто, разойдясь по миру миллионом проданных копий (сколько было спирачено на ПК — даже считать не беремся).    Далее »
После показа умопомрачительного геймплея MKX на PAX'14, можно и дату выхода анонсировать, и предзаказы начинать принимать. "Клиент созрел. Несите дичь!".    Далее »
Прекрасная демка, показанная на E3, оказалась наглой ложью от Gearbox. В итоге более полутора миллионов игроков, купивших Aliens: Colonial Marines, были разочарованы в игре не только из-за низкого качества, но и из-за обмана.    Далее »
Один из наиболее реалистичных представителей survival-жанра, State of Decay, получил свою порцию признания теперь и в высших офисах Microsoft. Руководство проекта XBox One пожелало увидеть игру на некст-ген платформе, а это значит, что Undead Labs придется покорпеть над HD-версией.    Далее »
Главным героем их новой игры, релиз которой запланирован на октябрь 2014-го, станет девочка-экзорцист, которая будет погружаться в кошмары жителей мегаполиса. А ваша любимая музыка при этом будет генерировать окружающий мир.    Далее »
Разработчики из Campo Studio обещают зарелизить свой дебютный проект уже к середине 2015-го года. Интрига, атмосферность, и даже немножко хоррора — вот чем привлекает нас первый трейлер к этой игре.    Далее »
Игрушек, сделанных по сюжету аниме-сериалов в мире хватает, но вот качественных — крайне мало. Ребята из Platinum Games имеют все шансы восполнить этот недостаток.    Далее »

Watch Dogs станет последней "взрослой" игрой, портированной французским разработчиком для консолей семейства Wii. В дальнейшем на бело-сангиновую приставку выйдут только порты a la Just Dance и Rayman.

   Далее »
На фоне игр, чьи разработчики бахвалятся гнетущей атмосферой, агрессией, и обилием кровищи, по-настоящему добрые игры воспринимаются буквально "На ура!". Tearaway Unfolded обещает стать именно такой игрой.    Далее »
The International — всемирный чемпионат по DOTA 2 с огромным призовым фондом, принес пользу не только непосредственно для бренда DOTA, но и для самой Valve, вынеся компанию в центр внимания. Теперь Valve плани...    Далее »
Вся территория некогда могучего государства будет выделена в отдельный регион, в рамках которого игроки смогут участвовать в сетевых баталиях исключительно друг с другом.
Мультиплеер Transformers: The fall of Cybertron пополнится списком из четырех новых бойцов. Все они относятся к классу Диноботов, уже известных нам по мультфильму и сюжетной кампании.
Случайный скриншот, просочившийся в сеть вместе с анонсом новой MGS, чуть не разрушил стройные ряды армии фанатов знаменитого стелс-экшена.
Отныне почитатели Halo смогут разделиться не на две категории: "Люблю мультик"/"Не люблю мультик", а на восемь специальных классов.
Если при создании второй части разработчики повелись на поводу у Золотого Тельца, взяв-таки ориентир на консольную "упрощенку", то, как заявил на днях Джеват Йерли, глава Crytek, в третьей части принцип "чем мощнее, тем лучше" вновь вернется в серию.
« 1 2 3 4 ... 18 19 »