Activision сообщила о двух последних паках для CoD: MW3. Пока только для XBox

06.08.2012
Судя по названию анонсированных на днях DLC, Activision готовится завершить свой календарь запланированных не-элитных дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3, после чего, как и обещала ранее, компания плотно займется выпуском специального контента для сервиса Elite.

Так, в ближайшее время в сети появятся паки Chaos Pack (Collection 3) и Final Assault (Collection 4). Название последнего как раз и намекает на обещанное прекращение обновления контента.

Согласно контракту с Microsoft, первыми доступ к дополнению получат те, кто покупал диски для XBox 360. В сервисе XBox Live дополнения появятся 9-го августа и 6-го сентября соответственно. Ориентировочный срок эксклюзивности для платформы XBox — две недели.

Цены сборников пока известны только для XBL — 1200 Microsoft Points за каждый. Состав, если верить контент-календарю Call of Duty, одинаков для всех платформ. 

В Collection 3 игроки увидят четыре миссии для Spec Ops, три новых карты, и один новый режим Spec Ops Chaos Mode (подобно всем другим Хаосам, в CoD вам также придется отстреливаться от постоянно усиливаемых толп противников-EPC).

Collection 4 — это DLC, ориентированное на хардкорных геймеров. Он состоит всего из пяти новых карт, но эти карты — верх дизайнерского мастерства Activision. Они покажут нам отточенный до мелочей баланс и широкие возможности для каждого игрового стиля.

О точных датах выхода для PS3 и ПК компания сообщит позже.

Поделиться в соцсетях: