Аддон Dragon Age 2 Наследие уже в сети

29.07.2011
Издательство Bioware всерьез занялось исправлением ошибок, допущенных при релизе оригинальной Dragon Age 2. Как и планировалось, это делается при помощи крупных DLC, выпускаемых в рамках проекта.

Так, обещанный чуть больше месяца назад контент-пак "Наследие" уже доступен для скачивания. Увы, для того, чтобы скачать Dragon Age 2 Наследие, фанатам все же придется раскошелится. Так, владельцы домашних консолей смогут установить за 800 microsoft points или 10 долларов США (для PSN), а обладатели PC и MAC — приобрести у ритейлеров за 349 рублей.

Как мы и говорили ранее, сюжет наследия будет "закручен" вокруг истории Хоука, которому предстоит отправиться на поиски отца в подземную тюрьму Серых стражей.

В подземельях его ждет вырвавшееся на свободу Зло, которое Стражи удерживали несколько тысячелетий, тщательно скрывая даже тайну его существования. Огромный Pride Demon станет финальным боссом аддона.

Увы, истории других персонажей раскрыты в рамках "Наследия" не будут. Зато история жизни Хоука, суммируя оригинальную игру и DLC, будет показана частью из 10 долгих лет.

В Bioware обещают не останавливаться на начатом, и продолжат выпуск контент-паков уже в ближайшие пару месяцев.

Поделиться в соцсетях: