Amazon назвала точную дату выхода SC: Blacklist

13.07.2012
С момента официального анонса Splinter Cell: Blacklist прошло меньше полутора месяцев, а интернет-издания уже начали спекулировать информацией о дате релиза будущей игры.

Первой не удержалась торговая сеть Amazon, опубликовавшая ориентир на дату выхода сразу же после того, как получила описание будущего продукта от Ubisoft. Да не просто ориентир, а точную дату. По мнению ритейлера, дата выхода SC: Blacklist на всех платформах Золотой тройки — 29-ое марта 2013-го года.

Эта дата наступит немногим ранее, чем начнется ориентировочный срок, полученный в неофициальных намеках от сотрудников Ubisoft на второй квартал следующего года. Тем не менее, информации от Amazon слепо доверять не стоит. Как минимум потому, что она не учитывает привычку Ubisoft делать перенос ПК-релиза на несколько недель, а то и месяцев, с целью сокращения потерь от пиратства.

Интересно, что в рамках своего анонса, Amazon также подтвердила популярный слух о появлении в будущей игре концепции Killing-in-Motion — инновационной механики геймплея, позволяющей отмечать противников целями перед проведением серии, а саму серию проводить в кинематографическом слоу-мо режиме.

Ну а пока Ubisoft лишь "раскачивает" свой известный бренд, и вместо игры остается надеяться лишь на интересные новости, вы можете скачать читы для Point Blank и устроить импровизированный читерский Killing-in-Motion в рамках этого онлайнового шутера. Только не переборщите, чтоб до релиза Blacklist, ваш IP не попал в блэклист поинтбланковский. А то и развлечься нечем будет.

Поделиться в соцсетях: