Анонс X-Men: Destiny

08.10.2010
Вчера мы опубликовали новость о том, что Sega решила заграбастать под свой логотип приключения Капитана Америка. Притом сделали они это с таким невинным лицом, как-будто двух позорных частей Айронмена никогда не было, и все игры про супергероев издательству удавались "на ура".

Сегодня же фанатов Marvell ждет радостная новость. Сериал X-Men попадает под ответственность издательства Activision, имеющего пока незапятнанную репутацию.

В своем официальном анонсе Activision сообщила, что новую игру, под названием X-Men: Destiny подрядилась создать компания Silicon Knights. Также стало известно, что на текущий момент игра готовится только для консольных платформ: PS3 и XBox.

Почему мы поместили новость в раздел "компании"? Во-первых, потому, что налицо противостояние Sega и Activision. Во-вторых, потому, что жанр новой игры пока неизвестен.

Можно было бы предположить экшен, но обещание "Мы сделаем игру с запутанным сюжетом, пройдя по которому вы лично сможете определять судьбу полюбившихся мутантов, принимая ответственные и непростые решения".

Под такое описание подходит экшен, ролевая игра, или даже стратегия.

Для затравки расскажем об еще одном факте: работать над диалогами в игре будет создатель комикса Майк Кери, а всем нам известно, что проработанные диалоги — это неплохая предпосылка к созданию RPG.

Выход игры запланирован на третий квартал 2011 года, а значит некоторые подсказки о возможном сюжете мы сможем получить из фильма X-Men: First Class. Хотя, возможно и раньше, ведь завтра открывается выставка Comic Con, где наверняка Activision представит информацию о своей комиксовой игре.

Ярым фанатам компьютерных игр напоминаем, что продолжительное сидение за компьютером негативно влияет на осанку.

Хотите уменьшить вред? Тогда вам стоит задуматься об удобной мебели. Удобная мебель — это, в первую очередь, мебель индивидуальная, т.е. разработанная с учетом ваших антропометрических данных. Где можно найти мебель по индивидуальным заказам? Ну, например, на сайте "Спутник Рельеф", мастера которого смогут изготовить для вас компьютерные столы, стулья, да и любой другой инвентарь, типа шкафов для спален или спальных комплексов для детских комнат. Спать надо тоже с комфортом.

Поделиться в соцсетях: