Armorgames выпустила новую часть Rebuild

19.10.2011
Один из крупнейших издателей флеш-игр в мире, компания Armorgames, недавно опубликовала на своем сайте вторую часть survival-стратегии Rebuild.

Концепция игры осталась прежней — вы начинаете игру, имея в арсенале четыре квартала, забарикадированных от вторжения зомби, и нескольких выживших в подчинении. Условия жесткой нехватки пищи и питьевой воды, а также постоянно растущие орды нежити за стенами баррикад, вынуждают вас расширяться и искать спасения.

На первый взгляд ничего не изменилось — даже домики остались с абсолютно идентичными иконками. Но уже в первые секунды игры мы замечаем важное новшество — вашему герою предлагают взять с собой вещь на выбор. 

Пробежавшись по списку выживших, замечаем также, что на смену классам у ваших подчиненных пришли прокачиваемые скиллы. Отправляя подчиненного на выполнение тех или иных задач, вы сможете повышать навыки до десяти пунктов, притом максимума можно достичь сразу в трех скиллах, аналогичных бывшим классам: сёрвивалист, ученый, солдат, плотник, или лидер.

Кстати, та самая вещь, которую вам предлагали выбрать вначале, может улучшить навык персонажа, который будет её использовать. И таких вещей на карте можно найти десятки, обыскивая кварталы в поисках продовольствия.

Поделиться в соцсетях: