Баги Фаллаута не повлияли на продажи проекта

09.11.2010
Что ни говори, но бренд значит очень многое.

Так, несмотря на огромное количество багов, обнаруженных самими игроками в последней разработке от Bethesda Softworks, уровень продаж Fallout по-прежнему заставляет большинство конкурентов завистливо давиться слюной.

Хотя, не стоит исключать, что в случае с Fallout к значимости бренда можно смело добавить влияние Великой идеи. Невидимые компьютеры, персонажи со свернутыми шеями, и безглазые собаки — ничто в сравнении с духом постапокалиптики, сохраненной в проекте даже после отлучения от Black Isles.

В результате мы видим потрясающие финансовые показатели. Только вчера, казалось бы, New Vegas ушла в печать, а уже сегодня Bethesda Softworks заявляет о том, что игра принесла компании свыше 300 миллионов долларов.

Такое радушный прием просто обязывает разработчиков подготовить патчи в ближайшее время. Сегодня же обилие багов в игре не заметит разве только слепой.

Кстати, если у вас имеются проблемы со зрением, вы можете обратиться за советом к менеджерам сайта Зет-Зрение. На сайте вы найдете брендовые линзы, включая контактные линзы acuvue moist, а также все, что необходимо для их ношения.

Берегите зрение. Лучше видеть унылые баги в играх, чем не видеть вообще ничего.

Поделиться в соцсетях: