Battlefield: Hardline. Карма — новый ролик подтверждает предположения о том, что игра станет самым красивым шутером года

03.01.2015

Творчество Visceral Games в формате ожидаемых игр сегодня будет упомянуто нами дважды.

И, если про Dead Space 4 мы упоминали, как об игре которая возможно выйдет когда-нибудь, то текущий проект студии, Battlefield Hardline, не только имеет четкую дату выхода, но еще и массово рекламируется по всем доступным для Электроников медийным каналам. Оно и немудрено, ведь Hardline позиционируется издателем Electronic Arts как самая насыщенная экшеном часть серии Battlefield, а критиками — как самая красивая игра в портфолио EA.

Подобная заочная оценка сделана по тизерным роликам. И текущая новость как раз посвящена одному из них.

Восемьдесят секунд ролика, появившегося в сети неделю назад под заголовком "Battlefield Hardline. Карма", заставляют нас пережить ощущения человека, голову которого окунают в прорубь и насильно удерживают там, а потом отпускают. И вот когда он выныривает, и с выпученными глазами кричит "Ух-х! Фигасе!", вот тогда-то он и будет похож на нас.

И не важно какие шутеры вам нравятся: вы требовательный фанат "вылизанной" графики Кризиса или не брезгуете простенькими флеш-стрелялками из коллекций, вроде той, что представлена на archi-games.ru/. Hardline все равно понравится вам. Стоит лишь вспомнить запись от PCGamer: "Эта игра полна кинематографических вставок, выполненных в стиле криминальных шоу на лучших кабельных каналах Америки!". Ролик в очередной раз показывает, что эта фраза, произнесенная во времена первых анонсов Hardline, может стать хэдлайновым девизом всей маркетинговой кампании проекта.

Единственное, что может испортить игру — вероятность выпуска слабоинтерактивного кинца, как это часто бывает с проектами, в тизерах которых взрывается вертолет (ну, вы понимаете о чем мы, да?). Но вероятность такого формата крайне низка: на страже будут стоять логотипы Battlefield для всей игры и Visceral Games для заставки. Мы можем не доверять EA, но можем полностью доверять создателям Dead Space.

Так что, запасаемся терпением и ждем 17 марта уже текущего года. Через каких-то три с половиной месяца игра с десятью часами ураганного синглового геймплея и бесконечным временем мультиплеера будет на наших с вами ПК.

Поделиться в соцсетях: