Больше деталей о Ведьмаке 2.0

23.08.2011
Совсем недавно мы обращали внимание наших читателей на небольшую приписку на стенде Witcher, анонсировавшем презентацию студии CD Project RED на выставке GamesCom 2011.

Тогда наше внимание привлекла приписка Witcher 2.0, которую обещалось выпустить 29-го сентября. А теперь мы получили официальный анонс обновления игры, любимой миллионами.

Итак, что же нас ждет в версии 2.0?

Во-первых, в игру добавится тьюториал, который пошагово расскажет и покажет основные моменты управления героем и осветит некоторые нюансы игры, о которых ранее открыто не заявлялось.

Казалось бы, зачем нам тьюториал, когда все давно прошли игру? А вот нужен, читайте наше "во-вторых".

Во-вторых, у игроков появится стимул перепройти историю Ведьмака заново, ведь теперь в проекте появится уровень сложности "Тьма". Это слегка облегченный вариант режима "Безумный", который позволяет сохраняться. Так что, если вы привыкли пить успокаивающее после очередной безуспешной попытки (а безумный режим до сих пор не прошел ни один игрок в мире) пройти игру на невероятно сложном уровне, и завалили полотенцесушитель в ванной мокрыми от пота майками, новый режим вас наверняка порадует.

К слову, в "Тьме" так же будет доступен "темный" сет экипировки, включающий мечи и броню. Он, по словам разработчиков, будет наиболее мощным во всей игре, заметно отличаясь по эффективности от своих ближайших аналогов.

И, наконец, обновление добавит в игру режим "Арена", аналогичный режиму Survival. Геральту предложат сражаться с все новыми и новыми волнами противников, при этом он будет обречен на погибель. Но здесь важно не победить, а набрать максимальное количество очков — эту цифру вы в дальнейшем сможете опубликовать на страничке в Facebook, меряясь п... результатами с друзьями.

Напомним, что данное обновление планируется как бесплатное.

Поделиться в соцсетях: