Большой аддон для Kings Bounty

14.09.2010
Дождались. После многочисленных анонсов пресс-центра "1С" массивный аддон для Kings Bounty отправлен в печать.

"Перекрестки миров", а именно так называется новый программный продукт, включает в себя не только массовое обновление графики и боевой системы, но и три контент-пака, содержащих полноценные кампании, вплетенные в общий сюжет игры.

Основной DLC, названный "Поход орков", раскроет тайны противодействия клану, возглавленному  орочьей самкой Рыжей Хапугой. Орки никогда не выбирали своих женщин лидерами, и сегодня человеческие военначальники попросту не знают, чего ожидать от противника. Впрочем, многие орки и сами недовольны своим новым главарем, и ради его свержения готовы обратиться за помощью к людям... К вашим людям.

В паке "Чемпион арены" вам предстоит сыграть за наемника, к оторому некая хитрая личность обратилась с выгодным предложением: "Ты выиграй Чемпионский пояс на Арене тысячи императоров, а я у тебя его куплю за очень приличные деньги".  И все бы ничего, но ради победы сражаться придется не с обычными гладиаторами, а с мощнейшими тварями из мира Литан.

Последний контент-пак "Защитник короны" позволит продолжить историю принцессы Амели, которая, повергнув своего противника обратно в Преисподнюю, вернулась к учебе, дабы успешно сдать экзамен на звание Защитника короны.

До появления дисков на прилавках остались считанные дни, так что самое время обновить память, установив на свой ПК старые части KB: лицензионки или, если вам не жаль труда разработчиков, можно скачать бесплатные версии игр — выбор мы оставим на вашей совести.

Поделиться в соцсетях: