Большой конфликт: комментарии Бобби Котика

11.11.2010
Ребята из Activision Blizzard, недавно разорвавшие контракт с Double Fine и переведшие старый проект под управление издателя Electronic Arts, активно поливают предыдущего партнера грязью, утверждая, что отношения с DF были разорваны по причине личной неприязни Бобби Котика.

Журналисты подхватили сплетню и быстро распространили её по всем игровым порталам.

Меж тем, принцип презумпции невиновности обязывает их выслушать обе стороны, прежде чем создавать публикации, формирующие мнение игрового потребителя.

На днях Бобби Котик, руководитель DF, дал собственные комментарии по поводу происходящего. На самом деле в секретный проект, разрабатываемый Activision Blizzard, издательство DF вложило свыше 15 миллионов долларов. Разумеется, уход проекта EA требует как минимум компенсации затраченных средств, как максимум — возмещения упущенной финансовой прибыли.

Как видите, заявления Шафера по поводу возникшего конфликта беспочвенны и суд, скорее всего, примет решение в пользу Котика.

Хотя, вполне возможно, что Шафер страдает неким заболеванием, вызывающим расстройство нервной системы. К примеру, диабет. Но для точного определения подобного утверждения необходимы точные глюкометры или сателлит тест полоски для обнаружения сахара и скрытого сахара в крови. 

Поделиться в соцсетях: