Бред Питт сыграет роль в новом игровом кино

05.09.2010
Просматривая в молодости боевики с Клинтом Иствудом, многие из нас наверняка мечтали оказаться на месте его героя. Войти в пыльный городок, позвякивая шпорами, сыграть револьвером, действуя на нервы местному шерифу.

У актеров тоже бывают мечты о фильмах. Правда, у них значительно больше шансов на их воплощение.

Так знаменитый актер Бред Питт, известный нам по шедевральному Бойцовскому клубу, еще с момента выхода Red Dead Redemption, мечтал о том, чтобы сыграть роль в фильме, снятому по игре. Актер давно заявля, что является поклонником игр, созданных Rockstar, а вестерн RDR понравился ему больше всего.

Мечта, как вы догадались, сбылась. Web-журнал Showbiz Spy сообщил, что Питту предложили сыграть роль самого Джона Марстона — главного героя игры. В этом же издании впервые опубликовали анонс самого фильма.

Сами Rockstar'овцы, правда, информацию не подтвердили: тот факт, что Питту предложена роль комментировать отказались, а вот по поводу съемок фильма расплывчато намекнули — да, будет.

Напоминаем, что в мае этого года по RDR уже был показан короткометражный фильм, созданный на основе оригинальной анимации из игры. Маркетологи считают, что фильм стал одной из важнейших составляющих феноменального успеха нового проекта. Только за первый месяц RDR пятикратно стала платиновой.

Бреду Питту повезло, не будем спорить. Но и вам может повезти не меньше, если вы найдете хорошую подружку на сайте знакомств. Как не нарваться на бородатого извращенца, использующего фотки симпатичной девушки? Ищите знакомства только в проверенных клубах знакомств. Например, Dating.ru, старейший сайт знакомств рунета, обеспечит вас приятным общением в сети и за её пределами.

Поделиться в соцсетях: