Capcom рассказала о коллекционке для RE6

27.06.2012
Компания Capcom всерьез прописалась в рядах ньюсмейкеров, выдавая все новые анонсы и новости о своих достижениях. 

В принципе, с их арсеналом тайтлов это не удивительно. Но сегодня мы увидели редкость — анонс, касающийся абсолютного хедлайнера в списке брендов японского издательства.

Речь пойдет об анонсе коллекционного издания Resident Evil 6.

Итак, коробка с названием Resident Evil 6: Collector's Edition будет содержать внутри стилбокс для диска, выполненный в гранджевом зомби-стиле, артбук в твердом переплете (верно только для консолей), толстовку с логотипом "Иви", и еще кучей игрового контента.

Содержание контента, правда, пока не анонсировано. Как, впрочем, и цена. Впрочем, до октября, когда должен будет состояться официальный релиз RE6, мы наверняка и детали получим, и о старте предзаказа услышим. 

Единственная проблема — в России такая "цацка" появится врядли. Но и с ней коллекционеры уже давно борются проверенными методами — покупкой через eBay. О том, как покупать на ebay, вы можете почитать на известном специализированном сайте eBayToday.ru. Там же и заказ с минимальной наценкой оформить можно.

Мы же пока завершим описанием новой коллекционки самым "сладким" бонусом.

Так, особняком от прочего стоят эмблемы трех главных героев игры, подписанные тремя главными героями девелоперской команды Capcom (проджект-менеджером Эйтиро Сасаки, и двумя продюсерами: Ёсияки Хиробаяси и Хироюки Кобаяси). По словам представителей компании данные эблемы являются обязательным мастхэвом для каждого фаната серии.

Ну а правда, вы бы, например, разве не сказали бы, что значок с вашим автографом — самый однозначный мастхэв? Манией величия ребята страдают, не иначе.

Поделиться в соцсетях: