Новости о компаниях и событиях в мире игроиндустрии

Предприимчивый владелец токийского бара решил объединить любовь японцев к современным гаджетам и развратным школьницам, за что, видимо, схлопочет тюремный срок.
Бобби Котик, как известно, ошибок не прощает. Малая прибыль от дилогии Prototype заставила руководителя Activision уничтожить известного игродела.
Атаки на сайты Sony, Nintendo, а также других ресурсов, в числе которых закрытые серверы полиции штата Аризона, инкриминированы двум несовершеннолетним подросткам.
Все гениальное — предельно просто. Молодой сотрудник компании предложил создать "Ад для читеров", за что немедленно был повышен до должности руководителя проекта. Вполне заслуженно, надо сказать.
Если Акелла не получит контракт на локализацию AC3, то низкое качество продукции, возможно, станет лишь опосредованной причиной этому.
Несмотря на то, что изначально сервис цифровой дистрибуции Origins появлялся как концептуальная альтернатива Steam, сейчас он все больше становится похожим на его клона.
Страшные, жестокие, и кровавые игры, какими видят все, кроме Тетриса и одевалок Винкс, австралийские мамаши, теперь могут появиться на прилавках Австралии.
Назвав новую Wii отличной консолью, Штраус Зельник, тем не менее, добавил, что его компания не торопится начать работу с проектами для Wii U.
Компания станет пионером игроиндустрии, вошедшим в индустрию кино в качестве полноценного партнера, вкладывающего собственные деньги в съемки кино.
Если быть более точным — во времена, когда у разработчиков были развязаны руки и они делали все, что им хотелось. Именно у таких девелоперов появлялись игры, вошедшие в историю.
Что сможет выиграть издательство от замены опытного Денни Билсона на старомодного главу Naughty Dog?
А 77 тыс. 500 американских долларов за алмазную кирку, работающую в 100 тыс. раз эффективнее любого игрового объекта? Тогда Питер Молинье ищет именно вас.
Текущий возврат Crytek в лоно Steam в пресс-центре ЕА комментируют как самовольное. Но мы то знаем откуда растут ноги...
E3'12 станет четвертой подряд выставкой E3, проигнорированной представителями одного из трех крупнейших разработчиков в современной игроиндустрии.
Финальное заседание суда по самому громкому делу в истории игроиндустрии состоится уже завтра. На кону почти 1,5 млрд. долларов США.
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »