Company of Heroes имеет шанс на перезапуск

29.12.2011
После закрытия игровых серверов онлайн-игры Company of Heroes Online, от Relic Entertainment не было слышно никаких новостей.

В сети даже ходили слухи о роспуске компании из-за неудачного с коммерческой точки зрения проекта. К счастью, в пресс-центре THQ все же снизошли до того, чтобы опровергнуть конкретно эти слухи. Но в остальном — снова тишина.

И лишь на прошлой неделе журналистам игрового издания PC Gamer удалось заполучить инсайдерскую информацию о работе Relic Entertainment. В данный момент студия трудится, вы не поверите, над игрой с названием Company of Heroes. "Крот" сообщил лишь рабочее название, но тот факт, что приставка Online пропала — заставляет немногочисленных фанатов закрытого проекта понервничать.

Многие еще помнят баталии в мире будущего, и неплохой баланс стратегии. Эти люди хранят надежду на то, что RE сейчас корпит над перезапуском неудавшегося бренда. Почему бы и нет? Ведь игра была не то, чтобы отвратительная, просто вышло не в то время, и потерялась среди конкурентов.

Впрочем, если разбираться в хитросплетениях планов THQ не хочется, а стратегиям вы предпочитаете экшены, где все зависит лично от вас, а не ваших виртуальных бойцов, то можно найти и другие игры с футуристической техникой. К примеру, tankionline блог рекомендует российский браузерный проект Tanki Online, в котором вы сможете снабдить свою машину хоть рейлганом, хоть плазмометом. Все как в CoH, только от первого лица.

Поделиться в соцсетях: