Демо в Skyrim и не нужно было

18.07.2011
Сюжет игровой вселенной The Elder Scrools развит настолько обширно, что мы не удивимся если однажды, зайдя в интернет-магазин книг, увидим на полках книги, посвященные сериалу. Да и в том же Oblivion мы можем найти немало книг с мини-рассказами, каждый из которых можно было бы развить в отдельную сюжетную линию.

А вот полистать книги в мире Skyrim до релиза нам удастся вряд ли. Об этом на днях заявил Крейг Лэфферти, исполнительный продюсер проекта, указав на то, что, вопреки слухам, демо-версию The Elder Scrools V: Scyrim издательство выпускать не собирается.

Лэфферти вообще был удивлен подобным слухам, ведь ни один проект в серии демо-версии не видел. Почему же в случае со Skyrim все должно быть иначе?

"Bethesda всегда выпускала игры с огромным временем геймплея и такими же огромными "спаянными" локациями. Skyrim не стала исключением, и, более того, будет крупнее предшественниц. Помимо технической "спайки" локаций, разработчики тесно спаяли элементы сюжета, потому нарезать "куски" игры для сборки демо-билда так, чтобы не испортить впечатление от игры, не представляется возможным", — говорит Лэфферти.

Ну что ж. Бренды Bethesda и The Elder Scrools уже заслужили неоспоримое доверие фанатов. Так что демо-версия не так уж и нужна.

Поделиться в соцсетях: