Diablo 3 Starter Edition уже доступна на Battle.net

18.05.2012
Blizzard вновь радует почитателей полноценной демо-версией. И вновь речь идет о мега-хите (хотя у Blizzard, при её то объеме ТМ, других продуктов и быть не может).

На неделе в сеть был выложен триал новой Дяблы: Diablo 3. Starter Edition, позволяющий абсолютно бесплатно ознакомиться с миром новой игры, новыми фишками баланса и геймплея. 

Разумеется, ограничения присутствуют, но здесь они, как в демо-версии Starcraft 2, вполне лояльны.
  • Ваш персонаж может быть прокачан только до 13 уровня, после чего набор опыта прекращается;
  • Френд-листы отключены. Но вы можете выбирать союзников случайным образом;
  • Доступ к аукциону закрыт, а следовательно, невозможен и заработок средств.
Ни о каких ограничениях на прохождение сюжета Blizzard'ы не говорили, но они наверняка имеются. Остается лишь ждать, пока какой-нибудь кореец не выложит в сеть видео с прохождением до "максимальной" точки, в котором он, в течение получаса "долбит" Дьябло тренировочным мечом и магией, доступной на 13-ом уровне.

Для того, чтобы получить Starter Edition, вам понадобится приглашение от друга, имеющего лицензионный ключ к Diablo 3, активированный на Battle.net. Иными словами, каждый "предзаказчик" может протащить в игру одного друга бесплатно.

Эра Diablo 3 начата! Если вы ждали игру последние 10 лет, самое время уединиться в квартире с интернетом. Дома играть не получается? Найдите квартиру посуточно на сайтах, где можно найти аренду подешевле. Благо, для отыгрыша демки будет достаточно и 10-15 часов, потому можно искать даже почасовую аренду жилья.

Поделиться в соцсетях: