DLC Dawnguard увеличит прохождение Skyrim на 15 часов

09.06.2012
Полное прохождение The Elder Scrools 5 занимает немало времени. А если не заглядывать в гайды, то на какой-нибудь шегоратский безумный ум в Skyrim уйдет вообще несколько часов. Но и с момента релиза прошло немало времени, так что даже отъявленные слоупоки смогли пройти игру вдоль и поперек, да еще и с десяток модов испытать.

Хотите чего-нибудь нового? Совсем скоро Bethesda Softworks порадует вас сюжетным дополнением Dawnguard. Стоить оно, правда, будет как полноценная игра — 1600 MS Points (что равно примерно $20), но и время геймплея, по обещаниям из анонса, должно пополнить значительно — на 15 часов (что как раз небольшой игре и соответствует).

Dawnguard расскажет о войне ордена Стражей Рассвета и вампиров из Волкихара. Игроку предложат принять одну из сторон, пройдя посвящение или обращение, что откроет новые перки и аббилки. Начать прохождение DLC можно будет с первых минут игры в Skyrim, но разработчики не рекомендуют этого делать, если вы не профессионал. Для "обычных" игроков, не желающих играть на хардмоде, стоит прокачать хотя бы 10 уровней.

К числу приятных новостей также можно отнести обещание ввода новых локаций (в т.ч. Обливиона), оружия, и монстров.

Неприятной новостью является тот факт, что DawnGuard выйдет 26-го июня и целых 20 дней будет удерживать статус эксклюзива для XBox 360. Покажется ли после этого DLC сразу на PC, или же еще 20 дней им будут баловать PS3-шных фанатов Skyrim — пока неизвестно.

Поделиться в соцсетях: