Generals 2 уже в разработке

31.12.2011
Video Games Awards 2011 отгремела относительно давно, а приятные анонсы, оглашенные в рамках мероприятия, можно публиковать еще очень долго.

Благо, действительно приятных анонсов не так уж и мало.

Одним из самых ожидаемых для поклонников RTS анонсом стала презентация будущей Generals 2. Согласно заявлениям представителей Bioware, игра выйдет в середине 2013 года. Но некоторыми фактами разработчики смогли поделиться уже сейчас.

В частности, стало известно, что в основу Generals 2 ляжет фирменный движок FrostBite 2, возможности которого позволят превратить обычную RTS в весьма привлекательное зрелище с высоким уровнем качества графики, отличным звуком, и, что самое важное, реалистичной физикой.

О хитросплетениях сюжета мы скромно умолчим, ведь переплюнуть сюжет той же первой Generals будет довольно сложно. Укажем лишь на факт, что в Bioware таки готовы совершить этот невероятный поступок.

Ну и, разумеется, обновление игровой концепции до уровня современной игры. Вторая часть знаменитой Generals получит развитый мультиплеер с множеством новых игровых режимов, как позволяющих отработку слаженных командных действий, так и предъявляющих требования сугубо к вашим личным генеральским качествам.

В общем, игра обещает быть очередным открытием. Ждем новой информации от издателя.

Поделиться в соцсетях: