Гюльчатай, покажи личико

05.07.2011
Тали Зора — один из персонажей, который мог представить романтический интерес протагониста-мужчины в серии Mass Effect.

Несмотря на то, что нашему герою предлагались на выбор явные красотки, многие игроки выбирали в качестве объекта ухаживаний именно Тали, чему способствовал технический склад ума и спокойный характер персонажа.

Тем не менее, никто и никогда не видел лица героини. Хотя нет, врем. Его видел Шепард, но злые разработчики в этот момент выбрали наскриртованный ракурс со спины персонажа, так что для игроков внешность молодой кварианки так и осталась секретом.

Завесу тайны сняли представители Bioware, в интервью для журнала XBox World 360, указав, что лицо Тали Зора умышленно скрывается. Разработчики встроили в игру статистику, и знают, что худосочную Тали выбирали очень многие игроки. Разумеется, каким бы ни оказалось лицо персонажа, её внешность уже никогда не сможет удовлетворить геймеров. Тем не менее, исполнительный продюсер проекта Mass Effect намекнул, что особо дотошные исследователи Нормандии, возможно, смогут найти ответ на свой вопрос.

Что окажется под фиолетовой маской? В принципе, шансы на неописуемую красоту и страшное инопланетное уродство равны.

Впрочем, кварианцы наверняка сидят на диете с низким содержанием жиров в продуктах, что отчетливо видно по фигуре героини, так что мы вполне вправе склоняться в пользу того, что под забралом герметичного шлема скрывается красотка, пусть и с не совсем человеческой внешностью.

Поделиться в соцсетях: