Gods&Heroes: Rome Rising получит вторую жизнь

04.05.2011
Как сообщил сегодня онлайн-журнал Gameinformer, мультиплеерная стратегия Gods&Heroes: Возрождение Рима получила вторую жизнь.

Подобное случается редко, но, все-таки, случается. Напомним, что после неудачного старта в 2005 году и двухлетней агонии с оттоком средств на реанимирование "мертворожденного ребенка", игра чуть не похоронила саму студию-разработчика Perpetual Entertainment.

В 2009 проект был выставлен на продажу и куплен группой Heatwave interactive. И свершилось чудо. Несмотря на прогнозы вечнопессимистичных экспертов, Rome Rising возродилась сама. Ребята из HInt. сумели довести проект до второго релиза.

Новость вызвала немалый ажиотаж среди фанатов онлайн игры. Обсуждение официального анонса Rome Rising происходит даже на сайте Ачинска — и это можно считать вторым феноменом игры. как это не удивительно, на за время своего существования Gods&Heroes все-таки сумела собрать некоторое количество фанатов по всему миру. Пожалуй, с таким гандикапом текущие владельцы бренда имеют куда больше шансов на успех игры.

Поделиться в соцсетях: