Новости гаджетах, мобильном и игровом "железе"

Dextra Robotics готовит для Kickstarter'а проект инновационного игрового контроллера для виртуальной реальности, который позволит симулировать для игрока тактильные ощущения.    Далее »
Вечером 25-го сентября российские магазины открыли хуанобоям доступ к прилавкам с новой консолью. XBox One отныне стал cur-gen'ом и на территории РФ.    Далее »
Только не подумайте, что речь здесь идет о санкциях, или чем-то подобном, часто упоминаемом в свете последних событий. Ноутбуки медленно и планомерно вытесняют с рынка планшеты. И Samsung всего лишь стала следующей после Vaio.    Далее »
Надоели беспричинные лаги Скайпа, заставляющие на секунды подвисать даже мощные машины (что просто недопустимо во время тимплея)? Хочется легковесной альтернативы для групповых звонков, а функционала ТимСпика недостаточно для всего остального? Тогда пора познакомиться с новым мессенджером.    Далее »
Больше 200 приложений уже оттестированы разработчиками расширения, и этот список расширяется каждый день. Главная проблема сейчас — сложности управления в программах, "заточенных" для сенсоров при помощи мыши.    Далее »
С 15-го сентября эпоху PSP можно считать окончательно завершившейся. Компания Sony официально заявила об отключении консоли от сервиса PSN и прекратила продажу игр.    Далее »
PS4 стала рекордсменом по темпам продаж среди платформ "большой тройки" на территории Великобритании, а в США, дома у Microsoft, сумела еще раз уделать конкурента, несмотря на происки Microsoft с демпинговыми бандлами NFL 15.    Далее »
Сегодня, за несколько часов до релиза первого крупного смартфона в линейке Apple, компания Flurry, занимающаяся аналитикой продаж мобильных устройств (теперь — как дочка Yahoo), опубликовала свое исследование, в котором показала, что планш...    Далее »
Подобные данные представила в свое отчете компания Superdata Research, предоставив наглядную диаграмму, показывающую абсолютное доминирование Азии в покупках мобильных игр.    Далее »
Хакерские группы Lizard Squad и FamedGod устроили в сети небольшой междусобойчик, взяв на себя в разное время ответственность за одни и те же события.    Далее »
Несколько часов назад в официальном блоге Samsung появилась запись, в которой инженеры компании сообщили о предполагаемой стоимости и дате выхода Gear VR на прилавки. Ряд разработчиков игр на Android уже заявил о готовности разработать игры, совместимые с новым гаджетом.    Далее »
Система определяет ваше положение на трассе аттракциона, и на основе данных о повороте головы, показывает подмененную картинку. Сотни европейских тестеров назвали такую задумку сенсационной.    Далее »
Покемоны — это, конечно, хорошо, но когда в компьютерные игры начинают играть домашние питомцы, наблюдать за таким зрелищем значительно интереснее.    Далее »
По всей видимости, перед выходом новой версии операционной системы Андроид, разработчики системы ждут такого же предложения, какое им предоставили ребята из Nestle во времена релиза версии K.    Далее »
На XBox 360 и PS3 с 2015-го года разработка игр серии Assassin's Creed, а также других ключевых тайтлов компании, требовательных к ресурсам целевой платформы, будет прекращена.    Далее »
« 1 2 3 4 ... 10 11 »