Новости гаджетах, мобильном и игровом "железе"

В связи с серией катаклизмов в Японии, представители Sony были вынуждены заявить о переносе релиза портативной консоли NGP на неопределенный срок.
Новая уникальная технология Motion Scan, задействованная при съемке мимики и движений актеров в L.A.Noire, была подвержена резкой критике со стороны представителя студии Quantic Dream. Смогут ли создатели Heavy Rain переплюнуть Team Bondi по эффективности графики?
Нинтендовские самураи в очередной раз отказываются от прибыли в угоду чистоте собственной репутации и безопасности своих клиентов. Поступок достойный уважения.
Какой бы программный код не написали специалисты по защите, найдутся умельцы, которые смогут написать мануал по его обходу. Потому в Microsoft решили защищать свои консоли при помощи техники, изменив формат чтения дисков.
Несмотря на то, что 3DS позиционировалась Nintendo как убийца всяческих NGP, iPhone, и таблеток, на западных форумах уже во всю обсуждаются критические промахи создателей консоли.
Компания Worner Bros. получит эксклюзивное право на использование самого популярного игрового движка до 2014 года.
Проиграв в суде свою тяжбу с LG, Sony получила запрет на ввоз консолей PlayStation 3 на территорию Великобритании и Евросоюза.
Использовать игровой гаджет в качестве рабочего устройства? Играть и работать на консоли? Почему бы и нет. С Nintendo Wii возможно все.
Суперстекло, из которого сделан корпус iPhone 4 сумел разбить малолетний ребенок, просто выронив устройство на асфальт. Что это? Очередная утка черных пиарщиков, или ужасная действительность?
Кофемашина в виде шлема гонщика команды Ferrari — это не только концептуально, но и интересно. Отличный подарок для фаната гоночных симуляторов, как нам кажется.
В ответ на выпуск новой GeForce GTX 560 Ti, "красные" AMD'шники нанесли ответный удар. И не один. А целых три!
Модель, правда, называется Optimus One, но поскольку это вторая модель из линейки Optimus, а One переводится как "единица", сходство с известным трансформером узнается.
Согласно недавнему анонсу, в ноутбуках серии Vaio G появится возможность использования SSD-карты. Какие преимущества получит конечный пользователь? Читайте в заметке.
Маркетологи "Сони" решили больше не мучать фанатов бренда вопросом о том, какой же все-таки гаджет выйдет в первом квартале текущего года. А посему решили предоставить нам оба.
Журналисты крупнейших игровых изданий получили приглашения на закрытую конференцию, которую организовывает компания "Сони" с целью представить миру новый гаджет. О чем идет речь?
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »