Новости гаджетах, мобильном и игровом "железе"

Разве вы покупали Киннект для того, чтобы заниматься фитнесом? Нет! Скоро вы сможете использовать геймерский гаджет для нормальной игры.
Гигантский 3D-телевизор представила на прошедшей выставке CES 2011 компания Mitsubishi. Диагональ гиганта от "Трех бриллиантов" составляет 92 дюйма.
Что это? Маркетинговый провал, или выгодное решение для тех, кому нужна в коммуникаторе Windows, но не хочется за устройство переплачивать?
Согласно слухам, распускаемым журналом Engadget, игровая консоль PSP получит собрата в мире мобильных телефонов.
Исследователи компании Nintendo обнаружили, что трехмерное изображение 3DS может навредить детскому глазу.
Один из самых ожидаемых релизов осени вышел с небольшим опозданием. NVidia Geforce GTX 570 появилась на прилавках только в начале декабря.
Прототип телефона, который еще не был официально анонсирован, выставлен на eBay.
Черная пятница стала знаковым днем для Kinect. В этот день в Microsoft отметили переход планки в 2,5 млн. проданных копий.
Экран на двоих отныне не тождественно термину сплит-скрин. в Sony утверждают. что готовы разработать инновационную систему разделения экрана.
Хватит сочинять байки про наследницу "Трон: Наследие"
Невысокая цена Nintendo 3DS может стать лишь маркетинговой уловкой, т.к. стоимость игр для портативной консоли будет приближена к стоимости дисков для своих больших собратьев.
Razer и SteelSeries продолжают борьбу за первенство: практически одновременно обе компании анонсировали периферийные устройства для ММО-игр.
Нет речь не пойдет о легализации продуктов, купленных у серых поставщиков. А о чем тогда? Читайте в полной версии статьи.
Мировой флагман рынка игровой периферии, компания Razer, анонсировала модернизацию одной из своих лучших моделей.
Регги Филс-Эми предложил почитателям Nintendo сделку: Вы купите у нас 15 миллионов Wii, а мы сделаем для вас новую большую консоль.
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »