I Am Alive все же дошла до ПК, да еще и на неделю раньше

09.09.2012
Планы относительно I Am Alive наша любимая Ubisoft меняет как перчатки. Сперва компания долго не могла определиться с необходимостью продолжать разработку игры, выкупленной у сторонних разработчиков на этапе глубокой альфы, после — несколько раз меняла концепцию игры, далее — зареклась выпускать проект для ПК, и...

И вот теперь релиз на ПК состоялся. Притом в очередной раз дважды нарушая планы компании. Во-первых, разработчики все же немного отошли от своих намерений сделать минимальный порт, незначительно переработав и улучшив графическую составляющую проекта. Во-вторых, о чудо! Релиз ПК-версии состоялся не 13-го, а 6-го сентября.

Да-да, господа, лучший сурвивал этого года уже на прилавках. Проверяйте.

Ну а для тех, кто новости читает редко, мы напомним, что I Am Alive — постапокалиптический survival с особенным сюжетом и игровой концепцией. Играя в эту игру, вы сможете написать сочинение по литературе, в котором опишите значимость человечности в бесчеловечном обществе. Буквально на каждом шагу игра будет испытывать вашу гуманность и альтруизм, искушая простыми решениями, ведущими к жестокости и агрессии. Вы поддадитесь?

Поделиться в соцсетях: