Играем в ВоВ с Андроидом и Аппл. Теперь бесплатно

28.08.2012
Мечта многих — играть на планшетах и мобильных смартфонах в любимый World of Warcraft теперь стала гораздо доступнее. А именно — полностью бесплатной.

Нет, разумеется Blizzard не выпустила World of Warcraft в виде игры для HTC Desire C или Apple iPhone. Но часть игрового функционала на смарты все же перешла.

Речь идет о малоизвестном до сиих пор приложении "Мобильная оружейная", работающем под управлением Anroid и iOS. Скачать его вы можете абсолютно бесплатно по адресу:

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/5725272/

После установки приложения и привязки его к своему аккаунту, вы получите ряд функций, позволяющих вам влиять на мир Азерота без прямого доступа к ПК.

В частности, вам откроется чат гильдии, в которой вы состоите, а также доступ на аукцион. Но и это еще не все. Согласно программе развития бренда, именуемой "World of Warcraft без границ", вы сможете просматривать свой профиль (при это персонаж с текущими шмотками отображается в 3D), получать информацию об игровых предметах во встроенной энциклопедии, и планировать развитие скилов и талантов при помощи специального удобного инструмента (мы то знаем, что до этого задроты делали то же самое при помощи обыкновенного листка бумаги).

В общем, "WoW без границ" — это действительно WoW без границ, что особенно актуально, если учесть, что уже через пару дней многим игрокам придется отправиться в школы-институты.

Поделиться в соцсетях: