InXile готовит оригинальный подарок для покупателей Wasteland 2

11.07.2012
Ребята из InXile Entertainment, несмотря на их полную занятость в проекте Wasteland 2, не прекращают думать о своих пользователях, и считают, что оригинальные подарки — именно то, что может их порадовать.

В частности, позавчера в пресс-центре студии-разработчика появилась запись о том, что в подарок ко второй части Wasteland все покупатели лицензионной версии смогут абсолютно бесплатно получить оригинальную игру.

"Мы очень благодарны пользователям Kickstarter, и осознаем, что именно благодаря их "микро инвестициям" стала возможна разработка новых Пустошей. Мы изначально решили сделать все, чтобы отблагодарить их высоким качеством второй Wasteland, но позже оказалось, что многие желают познакомиться с той игрой, которая стала прародительницей Fallout и кучи других постапокалиптических игр. Так мы узнали, что размер нашей благодарности может быть еще больше", — говорится в пресс-релизе.

Ценность такого подарка вырастает вдвойне, если учесть, что старая игра, выпущенная в 1987-ом году во "вкладыше" будет незначительно улучшена (в частности, подогнана под современное разрешение мониторов). InXile — махонькая студия, которая, меж тем, готова тратить свои производственные ресурсы не  только на основной проект, но и на улучшение старой игры.

Поделиться в соцсетях: