К HALO обещан патч

21.09.2010
Несколько дней назад мы сообщали о серьезной ошибке, замеченной владельцами XBox Lite и Arcade в новой версии экшен-шутера Halo. Баг не пропускал игроков в онлайн, выдавая сообщение о том, что "диск одного из игроков не подходит для игры".

Сегодня разработчики сообщили о выходе патча в кратчайшие сроки. 

Но самое интересное то, что созданием патча займется не Microsoft, владеющая брендом сегодня, а основатели вселенной HALO — студия Bungie. "Несмотря на то, что сама серия продана, мы просто не можем оставить поддержку Halo:Reach, поскольку действительно ценим тот успех, который подарили нам фанаты за прошедшие годы", — утверждает владелец студии.

Логично было бы предположить, что такие ценители фанатов и успеха предложат игрокам не только "заплатку", но и какой-нибудь цифровой подарок, гору леденцов, и билет в кинотеатр онлайн в придачу.

Логика не ошибается.  Bungie действительно пообещали DLC для Single Mode, а также несколько мультиплеерных карт, не вошедших в финальную версию. В студии также оговорились о добавлении нового мультиплеерного режима, хотя от подробностей и отказались, сославшись на то, что патч нужен "здесь и сейчас", и внести в него серьезные изменения может и не удастся.

Поделиться в соцсетях: