Dreamcast оживет?

04.10.2010
Все большим и большим количеством известий радует игровая индустрия фанатов приставки DreamCast. То новую игрушку для старой консоли подготовят, то о прототипе обмолвятся.

А сегодня вот новостью порадовал Юдзи Нака, известный нам как создатель, идейный отец, и даже программист (в первых играх серии) известной игрушки про ежика Соника, принесшей некогда огромный капитал для Sega.

В своем интервью для сайта CVG Юдзи выразил огромное желание к работе над развитием платформы DreamCast 2, заявив, что работа над игровыми проектами стала целью его жизни и возвращает ему молодость. 

"Именно эта консоль для меня стала ребенком, которого я долго вынашивал и полюбил. Сейчас я разрабатываю игры для западных рынков и надеюсь, что это даст мне преимущества при получении вакансии консультанта в разработке DreamCast", — говорит г-н Нака. Также он добавил "Я считаю, что с моим приходом DreamCast 2 станет серьезным конкурентом для существующих платформ, ведь я знаю, как разрабатывать игры с качественно новым геймплеем". 

На провокационный вопрос журналистов о том, не отказался бы ли он работать с создателями других платформ, Юдзи Нака ответил положительно, назвав среди своих фаворитов таких производителей как Sony, Nintendo, и Microsoft.

Что можно сказать? Молодец! Человек дипломатичен и умеет зарабатывать деньги: "Я хочу заработать с Dreamcast, но, если не получится, могу поработать и с его прямыми конкурентами —  XBox, PS3 или Wii", — так можно трактовать его слова. Притом заметьте, выбирает отец Соника только лидеров рынка.

Если вы также хотите заработать денег, но ни разу в жизни не создали проект на миллион, вы можете попробовать партнерские программы заработка в интернете — это проще, хотя и менее прибыльно. Так, если вы хотите получить надежный и постоянный заработок, при этом готовы много работать и умеете думать (а не просто мечетесь из угла в угол в попытка быстро заработать деньги), вам может подойти программа partner-dating.ru. Помогайте людям знакомиться и получайте прибыль. 

Поделиться в соцсетях: