Корсары: Навстречу смерти. Мод от независимых разработчиков

11.01.2012
Если официальные разработчики игры по всем известным причинам выпустить четвертую часть игры отказываются, за дело готовы взяться энтузиасты.

В последний день ушедшего 2010 года на сайте pirates-life.ru команда мододелов Brigantina Team анонсировала собственное дополнение к игре "Корсары 3", которое, судя по количеству обещанных нововведений, вполне может потянуть на полноценный аддон.

Речь идет о проекте "Корсары: Навстречу Смерти".

Помимо стандартных для подобных дополнений горы оружия и новых предметов, разработчики обещают также полностью пересмотреть классификацию суден, подогнав её под реалии XVII века. В "Навстречу смерти" классы кораблей будут отличаться не размером и вооружением, а количеством парусов и управляемостью.

Также разработчики планируют создать три полноценные сюжетные линии, пройти которые можно будет в зависимости от выбранного персонажа в начале игры. Их, разумеется, тоже будет трое: два парня и одна девушка.

Кампании будут значительно улучшены полным отсутствием генераторов в выдаче побочных квестов. Под каждый квест пишется отдельный текст, и, более того, квесты, выдаваемые на островах, принадлежащих разным нациям, будут отличаться по тексту (включать элементы национальных особенностей речи, и изменятся в зависимости от того, как та или иная нация к вам относится).

Поделиться в соцсетях: