Красотка Ада Вонг вновь станет главным героем RE. Теперь номерной части

11.07.2012
Демо-версия Resident Evil 6, выпущенная ребятами из Capcom пару недель назад, содержала скрытый тизер дополнительной сюжетной кампании, главной героиней которой станет Ада Вонг.

Обнаружили тизер внимательные пользователи портала GameFaqs, прошерстиршившие все файлы демо-версии. Каким образом будет активирована кампания Ады пока неизвестно. Не исключено, что её, как и историю Клея Качмарека в Assassin's Creed: Revelations откроют покупателям отдельного DLC.

У журналистов IGN на этот счет другое мнение. Проанализировав находку Gamefaqs, редакция одного из самых авторитетных игровых изданий мира пришла к выводу, что за мисс Вонг геймерам удастся сыграть бесплатно. Вот только далеко не всем, а лишь истинным фанатам. По мнению IGN, четвертая кампания откроется игрокам за безупречное прохождение трех официально анонсированных кампаний.

Но и первый и второй вариант — догадки. А пока официальный разработчик молчит, фанаткам героической Ады Вонг остается лишь закупать тонны косметики Мэри Кэй 2012-го года, пытаясь наносить тушь и тени в соответствии с "фирменным" макияжем героини, известной по фильмам и спин-офу Darksiders Chronicles от 2009-ого года.

Напомним, что ранее сама Capcom говорила о том, что в RE6 будут показаны линии сюжета для следующих пар: Леон Кеннеди и Хелен Харпер, Крис Редфилд и Пирс Нейванс, а также Джек Мюллер с Шерри Биркин. Что выйдет с третьей веткой, и будет ли напарником Вонг Леон Кеннеди, который, как известно по основному сюжету существующего сеттинга Resident Evil, влюблен в девушку с азиатской внешностью, нам лишь предстоит узнать.

Поделиться в соцсетях: