Lego Batman 3: Beyond Gothem получит DLC "Бэтмен будущего"

29.09.2014

Апатия. Жадность. Коррупция. Власть. Надежда.

Вы помните эти слова? Тогда эта новость доставит вам истинное удовольствие.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham еще не докатила даже до релиза, а разработчики уже привлекают владельцев Playstation 4 к покупке путем анонса эксклюзивных DLC.

Так, на днях парни из студии TT Games сообщили посредством официального блога Playstation, что в европейском регионе они собираются снабжать PS4-версию будущей игры эксклюзивным DLC "Бэтмен будущего".

Дата выхода DLC в данный момент неизвестна, но отсутствие даты может быть намеком на то, что выйдет оно одновременно с самой игрой. Разумеется, сначала только для PS4 и только в Европе, но, как это обычно бывает — через месяц-другой фанаты вполне могут рассчитывать и на расширение региона продаж, и на расширение списка платформ. А пока тяжко ждать, можно и флэшками перебиться (вот этой, например: http://gamezgid.ru/lego-supergeroj-betmen/ — на поздних этапах она довольно сложна).

Разумеется, в дополнении речь будет идти о том самом мультсериале, который был так популярен в конце 90-х. Для тех, кто может быть не в курсе, напомним, что "Бэтмен будущего" — это весьма необычный спин-оф, который впервые показал нам вселенную Бэтмена без Брюса Уейна в костюме. Сам Брюс по сюжету — глубокий старик, а его место занимает школьник Терри МакГиннис, попавший в поместье старого бизнесмена случайно.

Кстати, разработчики пообещали, что главным героем дополнения будет именно МакГиннис, да и вообще LEGO-дополнение будет во многом перекликаться с мультсериалом.

Напомним также, что сама игра должна выйти 11 ноября (14 ноября в России).

Поделиться в соцсетях: