Lost Planet получает дополнительную ветку сюжета

22.05.2012
Хорошие игры затягивают фанатов в свой виртуальный мир похлеще наркотиков. И если ребята, вроде сотрудников клиники Polinar, утверждают, что любая зависимость излечима, то они наверняка просто не знакомы с календарем обновлений продуктов игростроя.

Так, со своей "иглы" не собирается отпускать фанатов компания Capcom. Японское издательство планирует расширять сеттинг Lost Planet стахановскими темпами, и, если всего месяц назад мы получили анонс третьей части LP, то сегодня узнали о разработке самостоятельной ветви сюжета — проекте Lost Planet: Ex Troopers.

Синтаро Кодзима, ответственный за разработку LP:ET, заявляет, что данная ветвь покажет нам Lost Planet с весьма неожиданной стороны.

Несмотря на то, что анонс состоялся в преддверие Е3, ни о какой поездке в Лос-Анджелес Capcom не помышляет. Журнал Famitsu сообщает, что компания вновь проигнорирует крупнейшую выставку, а первую полноценную презентацию игры стоит ждать не раньше 30-го июня, когда японцы привезут игру на токийский Summer Jam.

Ну а пока придется удовлетвориться лишь парой поверхностных фактов о сюжете, указывающих на факт противостояния в Ex Troopers акридов и снежных пиратов на локациях планеты EDN-2nd.

Поделиться в соцсетях: