Magicka предлагает увидеть мир наизнанку

09.06.2012
Если вы любите простые ненапряжные игры с двухконопочной click-to-point концепцией, вы можете купить адену на руоффе и, снарядившись по полной, попробовать свои силы в Lineage.

Но есть более простой и дешевый способ.

Так, в начале этой недели ребята из Arrowhead Game Studious представили нам анонс нового сюжетного DLC для знаменитой Magicka, которое позволит провести в прохождении добавочной кампании около 3 часов, и еще около 10 часов — в гонке за очками в режиме испытаний.

Речь идет об Magicka: The  Other Side of the Coin, в котором дополнительная ветка сюжетной кампании позволит вам сыграть за вампира Алукарта, пытающегося разрушить союз между людьми и эльфами (при этом нужно успеть разрушить его до того, как он рухнет сам. Мы то помним о напряженных отношениях двух рас во вселенной Magicka).

В режиме испытаний придется попотеть, сыграв за подручных алукарта — магов-некромантов. Новых испытаний DLC принесет для них аж четыре штуки.

Также DLC добавит данных персонажей в качестве игровых в PVP-режиме.

В общем, Обратная сторона монеты, а именно так переводится название — это обратная сторона сюжета. Все, что мы построили светлыми героями, в этом дополнении придется уничтожить темному, о чем красноречиво сообщает геймплейный ролик:


Согласно анонсу, DLC должно выйти 14-го июня и иметь стоимость равную 5 долларам США

Поделиться в соцсетях: