Microsoft готовит ограниченную серию XBox в редакции для Halo

21.07.2012
Слухи о том, что Microsoft выпустит новую версию XBox уже в этом году, оправдались лишь наполовину. Т.е. Xbox 720, в отличие от Windows 8, в этом году на прилавках не появится, но обновление консоли действительно состоится. А именно — выпуск ограниченной серии 360-ой консоли в уникальном дизайнерском исполнении, посвященном релизу Halo.

Об этом в рамках пресс-конференции Microsoft на Comic-Con сообщил продюсер проекта Ларри Хриб. Помимо разукрашенного в стиле Halo корпуса, приставка получит два специальных контроллера, заточенных под игру в шутеры, стерегарнитуру, и собственно диск с версией Halo, включающей эксклюзивный дополнительный контент.

Цена XBox 360 Halo Edition в США — 400 долларов. Если учесть, что релиз игры намечен на 6-ое ноября, то ценность стильной консоли резко снижается. Фанаты Halo легко обойдутся и обычными "боксами", а на сэкономленные деньги, согласно прайсам сайта http://kaminline.ru, можно приобрести простенький электрический камин, что куда актуальнее в преддверии зимы.

К тому же, специальные контроллеры, о которых говорил Хриб, будут продаваться отдельно от  комплекта. Правда, и цена их будет повыше — 60 долларов за каждый. Но это уже куда более привлекательное для фана предложение.

Поделиться в соцсетях: