Мод Sun Rising еще жив

17.05.2011
Прошло уже несколько месяцев с момента, когда фанаты стратегической серии Comand & Conquer в последний раз имели удовольствие видеть обновление мода для С&C3: Tiberium Wars. Многие даже начали перешептываться о том, что поддержка разработки модов свернута и пора переходить в почитатели других игр.

Но девелоперы подали голос в конце прошлой недели. Фактически, никаких DLC мы не получили, но зато смогли прочитать анонс новинок на страницах Moddb.com, в котором разработчики рассказали о новых боевых единицах.

Правда, анонс оставил в замешательстве тех, кто предпочитает играть за GDI — обе анонсированные единицы пополнят арсенал Братства.

Ими стали "Гарпии" — тяжеловооруженные вертолеты, появление которых сместило баланс в сторону возможности блиц-крига мобильной авиацией; и ракетные установки, способные наносить удар по любой точке на карте. Интересно, что разработчики заявляют о разных видах  ракет, которые могут быть запущены при помощи этих установок.

Теперь фанатское комьюнити замерло в ожидании "ответного" анонса — после усиления ракетами своих суперюнитов должны получить и в GDI.

Поделиться в соцсетях: