Новая материнка от ECS

09.10.2010
Вы тщательно следите за своим "железом"? Так и поступают настоящие мужчины.

Готовьтесь к апгрейду, ведь компания Elitegroup Computer Systems анонсировала на днях свое новое устройство — материнскую плату ECS Black Series A890GXM. Плата соответствует требованиям современного геймера и станет настоящим подарком для оверлокера.

Так, построенная на AMD-чипсете, A890 способна работать с шестиядерными процессорами семейства AMD.

Игры требуют больших возможностей от процессора? Увеличьте количество мегагерц на 238%, при помощи специальной консоли One-Step Unlocking ("Разблокировать в один шаг").

Нужно больше мощности? Разгоняйте еще и видеоадаптер. Бортовая видеопамять от ATI Radeon срабатывает как процессор поддержки для ядра основной графической карты, добавляя дополнительные 100-150% к медийным ресурсам вашей машины.

Почувствовали, что система доходит до критической точки после всех этих разгонов? Не вопрос.  При помощи интерфейса Amd Turbo Core система самостоятельно регулирует производительность компьютера в зависимости от запросов запущенных программ.

Как и большинство современных систем, ECS A890GXM-A2 оснащена портами, работающими по протоколу HDMI, DVI, D-Sub, что оставляет опционал ваших медийных требований практически неограниченным.

На фоне перечисленных преимуществ набор Norton Internet Security 2011, поставляемый в комплекте, выглядит невинной безделушкой.

Следите за своим железом, но помните, что компьютером все ограничиваться не должно.

Одна из лучших игрушек любого мужчины — его автомобиль. А следовательно, автомобильное стекло — зеркало его души. Если вашему авто требуется заменить лобовые стекла, не откладывайте это на завтра, ведь зима станет тяжелым испытанием для каждой трещинки на вашем автомобиле.

Поделиться в соцсетях: