Новости об онлайн-играх и MMORPG

Последний официальный анонс предоставлен, технические работы по активации BF Premium запущены, и сейчас все, что остается — дождаться презентации сервиса на Е3, после которого, собственно, и будет открыт доступ к новинке для игроков.
Один из лучших MMOFPS-проектов прошлого года, захвативший внимание игроков всего мира, теперь обосновывается и в наших краях.
Новое DLC для известного криминального шутера Payday: The Heist введет в игру профессию техника, оборудование для него, поднимет левелкап, и добавит две новых карты на ограблениях.
Технические работы от 29-го мая связаны с возобновлением Войны Тотемов на Демонионе, внесением правок в баланс, и оптимизацией сервера.
Первое DLC, получившее название Arctic Strike, уже анонсировано для Tom Clancy's Ghoost Recon: Future Soldier, несмотря на то, что сами "Солдаты будущего" еще не поступили в продажу.
Если раньше создатель одноименного сериала говорил о выборе браузерного варианта, как способе быстро и относительно качественно показать фанатам новую игру, то теперь....
Основатель GamesBrief, Николас Лоуелл, считает, что бизнес-модель TES Online начнется с ежемесячной абонементской платы, и лишь после перейдет на f2p.
Ключевой фишкой игры является, как говорят сами разработчики, "вынужденное разнообразие". Хорошо это или плохо? Сегодня мы только предполагаем. Окончательный вердикт вынесут геймеры со временем.
Дополнение, названное простым именем GameUpdate 1.1. внесет в игру незначительный ребаланс, а также ряд правок, ориентированных на игроков, достигших текущего левелкапа.
Удивительно, но после колоссального успеха SWTOR в первую неделю после релиза, находятся "эксперты", считающие проект недостаточно перспективным. Аргументы смешны даже для нас.
Студия Multiverse телеграфирует о закрытии сразу двух проектов, одним из которых была MMORPG по сеттингу молодежного сериала "Баффи. Истребительница вампиров". Причина закрытия — отсутствие издателя.
Подобный успех казался невозможным всем, включая самих Biowar'овцев. В результате, уже через пять дней после релиза все серверы игры оказались переполненными.
Удача World of Tanks привела разработчиков к мысли, что неплохо было бы "выстрелившую" идею клонировать. Так появился онлайновый авиасимулятор, явно напоминающий известные танковые баталии. Впрочем, ограничится ли WG всего одним клоном?
Компания, создавшая знаменитую одноименную онлайн-игру, видимо, не имеет представления об аудитории проекта. Сейчас PW готовит новую MMO, основанную на поединках мастеров восточных единоборств. Ну и где здесь место для ярко-белых перышек?
Не пугайтесь. Нашим границам ничто не угрожает. Просто сегодня стартовал набор группы тестеров в российский ОБТ нового революционного онлайн-шутера Warface от Crytek.
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »