Отец V-Вендетта и Night Raven станет специальным гостем московской выставки в октябре

08.09.2014

Дэвид Ллойд станет эксклюзивным гостем проекта Comic Con Russia. Его участие будет активным: предполагаются интервью, ряд презентаций личных проектов, автограф-сессия, и даже мастер-класс.

Об этом с удовольствием сообщили на своем сайте организаторы крупнейшей игровой выставки в России Игромир 2014, в рамках которой и происходит субконференция Comic Con Russia: Мир героев (которая, в свою очередь, посвящена исключительно комиксам и свободному косплею).

Подробней про выставки в Москве 2014-го года вы можете почитать по ссылке.

Мы же напомним, что Девид Ллойд — одна из ключевых фигур в современном мире комиксов. Художник успел поучаствовать в создании концепции первых комиксов в сеттинге "V — значит Вендетта", который стал основой для известного фильма.

Также Ллойд является одним из отцов марвеловского персонажа Night Raven и серии комиксов Kickback.

В данный момент от карьеры художника Ллойд перешел к делу популяризатора: сейчас он мало рисует, но занимается созданием и промоушеном журнала Aces Weekly, посвященного современной жизни комиксов. Именно данному проекту будет посвящена одна из презентаций на московском Comic Con'е в октябре 2014-го.

Напомним, что Comic Con Russia начнется 2 октября, а 2-5 октября выставка будет открыта для всех желающих. Встречи с Девидом Ллойдом в расписании выставки запланированы на 3-е и 4-е октября.

Поделиться в соцсетях: