Первый патч для Fallout: New Vegas

11.12.2010
Пока сообщество фанатов Fallaut ждет "Мертвых денег" (речь идет о крупном контент-паке для Fallout: New Vegas), Bethesda выполняет обещания, данные пользователям ранее — а именно: обещание о создании патча, исправляющего крупные недостатки в игре.

Так, уже сегодня на страницах PSN игроки, решившие проходить Fallout на PS3, могут скачать патч 1.02, который и займется устранением ошибок, а также обеспечит более стабильную игру с оптимизированной работой граф. процессора.

Несмотря на то, что аналитики предсказывали появление данного файла сначала для РС (как родной платформы серии Фаллаут), владельцы РС и ХВох 360 пока что остаются не у дел. Хотя можно смело предположить, что такая ситуация продлится недолго — сервис Steam, ориентированный на распространение файлов для РС, уже сделал анонс патча — у них, мол, файл появится на следующей неделе.

Но оставим прогнозы аналитикам, которые их так же успешно составляют, как эти прогнозы позже проваливаются. Мы же напишем несколько слов о том, какие изменения будут внесены в F: NV. 

В первую очередь, патч касается графики. Модели персонажей и предметов окружающего пространства будут заменены более качественными. Далее Bethesda внесла изменения в работу миниигры "Караван", исправила баги в эффектах от приема стимуляторов, улучшила работу вендоров, радиостанции, доработала меню починки и интерфейс Пипбоя.

Иными словами, Bethesda привела игру в полностью играбельное состояние, назло фанатам изометрических частей и черным пиарщикам конкурентов.

Как видите, черным пиарщикам не всегда можно верить. Так, например, для магазина Vasko.ru отзывы оставлялись самые черные, а на деле все это оказалось работой злых конкурентов, вбухавших пару миллионов в черный пиар (историю опровержения можно прочитать по ссылке).

Поделиться в соцсетях: