Первый собственный проект Синдзи Миками

07.11.2010
Синдзи Миками — известнейший художник жанра хоррор, из-под пера которого сошла концепция столь мощного проекта, как Resident Evil.

Ранее мы уже писали о том, что Синдзи завершил работу по контракту с EA Games над разработкой хоррор-игры с мексиканской атмосферой, "Тени проклятых". Также мы упомянули, что завершив работу с Electronic Arts, Миками ушел в собственную студию, названную Tango Gamewarks.

Само собой разумеется, что уже первый проект от TG должен будет взорвать рынок, но прошло уже более полутора месяцев, а от студии по-прежнему нет никаких новостей.

И вот сайт студии пришел в движение.

Во-первых, в разделе персонал произошло серьезное обновление. К основателям студии добавились имена Масафуми Токада (композитор), Наоки Катакаи (арт-директор), и Синтъитиро Исикава (программист). Эти люди работали с Синдзи в ходе создания Resident Evil, а также принимали участие в разработке проектов Okami, Bayonetta, Devil May Cry.

Во-вторых, на сайте появился концепт-арт в виде неизвестного монстра. 


Никаких комментариев к картинке нет, но можно предположить, что она относится к новому проекту. 

Лед тронулся, господа присяжные. Лед тронулся!

Радуйтесь и ставьте прикольные статусы вконтакте или аське. Делитесь посредством статусов благой вестью со своими друзьями и всеми, кто любит хоррор. 

За дело взялся гуру, и дело это пошло!

Поделиться в соцсетях: