PS4 уже на подходе?

07.07.2011
Совсем недавно по сети пронеслись слухи о том, что Microsoft готовит крупное обновление для Xbox 360, а уже сегодня ответный шаг был предпринят со стороны японского конкурента, компании Sony.

В данный момент сложно судить о том, является ли данная информация уткой журналистов, или же нежелаемой утечкой сведений, или просто элементом информационной войны между двумя крупнейшими игроками рынка домашних консолей. Тем не менее, данные поступили от известного в сети технопортала DigiTimes, на котором можно найти любую информацию: от руководства по тому, как совершить ремонт холодильников минск, до обзоров новых гаджетов в самых различных отраслях.

Вчера на сайте появилась информация о том, что уже к концу 2011 года домашняя консоль Sony Playstation 4 будет отправлена в производство. Если верить DigiTimes, на рынке приставки нового поколения должны будут появиться к "Черной пятнице", известному в католических странах дню перед Рождеством, когда спрос на подарочные товары возрастает в сотни раз в сравнении с обычными днями.

Успеть к этому времени — идеальное решение для любого производителя. Да и в любом случае время поджимает, ведь даже если Sony успеет обогнать Microsoft с её выпуском XBox 720, на пятки обоим компаниям уже сегодня наступает Nintendo с консолью Wii U, которая оказалась неожиданно популярной у геймеров Европы и Северной Америки.

Поделиться в соцсетях: