PSP2. Проговорились...

19.09.2010
Информацию о том, что консоль PSP2 существует, подтвердил Шон Химмерик, продюсер очередной части Mortal Kombat. Да не просто подтвердил, а заявил, что имел возможность лично протестировать прототип.

Ни для кого ни секрет, что крупнейшие студии-разработчики получают от производителей компьютерной и игровой аппаратуры новинки, еще не вышедшие на рынок, дабы те смогли своевременно отреагировать на инновацию и к моменту запуска прототипа на конвейер, для него существовало уже достаточно софта.

"Мы тестировали новую Portable при FPS 60, и, должен вам признаться, устройство показало очень хорошие результаты. Это явно новое поколение компактных приставок", — заявил Шон Химмерик в интервью журналу Games Industry.

Так бывает. Пока компания-производитель доводит до пика интерес к новому продукту, выжидая наиболее благоприятный момент для первого анонса, партнеры этого производителя треплют языком направо и налево.

Наверняка подобная неосторожность Химмерика приведет к тому, что сроки выпуска новой Mortal Kombat будут смещены, ведь теперь Sony наверняка востребует штраф за нарушение конфиденциальности информации о прототипе, что оттянет от NetherRealm солидную сумму, необходимую для проведения промо-акций необходимого уровня. Не исключено, что сам Химмерик будет уволен.

Для таких вот глупых ситуаций припасено множество грустных плаксивых смайликов. Подойдут и классные статусы в одноклассниках, вконтактах, и фейсбуках — чуть-чуть фантазии и вы покажете гостям своей странички, что даже самую отвратительную ситуацию способны принимать с юмором.


Поделиться в соцсетях: