Quantic Dream ищет девочку для новой игры

08.10.2010
Так легко можно превратиться в шпиона. Никто ничего не говорил, ничего никому не анонсировал, просто кто-то из фанов заметил объявление на сайте кастингов, рассказал крупному американскому издательству, оттуда пошло переводами с хинди на идиш и обратно — в итоге об этой новости узнал весь мир.

Итак, Quantic Dream готовит новую игру. Подробности проекта пока не известны, равно как и его название, но уже сейчас можем с уверенностью заявить, что главной героиней стаент девочка 10-13 лет.

Откуда мы об этом узнали? Из объявления на сайте Etoilecasting.com, на котором недавно компания-разработчик опубликовала предложение вакансии на позицию актрисы. В тексте объявления компания указала, что ищет девочку 10-13 лет, свободно владеющую английским языком с американским акцентом.

Что интересно, американский акцент отсеял индусок и китаянок, но оставил в числе кандидаток молодых афроамериканок. Из соображений политкорректности разработчики не могли внести в объявление ценз по цвету кожи, но ведь мы то знаем, что ребята из Quantic Dream мыслят шаблонно, а значит им нужны эдакие белобрысые "кудряшки Сью".

Кастинг запланирован на конец года, а значит официальное вскрытие секрета произойдет не раньше Нового года.

Чем заниматься маленьким девочкам сейчас? Как вариант — можно сыграть в флэшевые братц игры для девочек. Еще вариант — помечтать о большом розовом пони. Они такие, эти маленькие девочки : ))

Поделиться в соцсетях: