Релиз BloodRayne: Betrayal смещается на месяц

18.07.2011
Известная истина: разработка и создание сайтов — один из ключевых моментов в промоушене нового продукта. А тем более продукта цифровой дистрибуции, который через эти самые сайты будет распространяться.

Эту истину почему-то упустили ребята из WayForward Technologies, готовящие один из наиболее рискованных проектов 2011 года.

Речь идет о BloodRayne: Betrayal — игре, которая в данный момент имеет огромную армию ненавистников.

В пользу злословцев говорит немало фактов. И анонс состоялся первого апреля, что заставляет некоторых журналистов до сиих пор сомневаться в реальности существования игры. И двухмерная графика, выбранная для игрового воплощения такого громкого бренда, как BloodRayne, кажется неуместной (а ведь некоторые почитают этот бренд исключительно за сексуальную внешность дампирши Рейн, которая в 2D вряд ли проявится в полной мере). А вот теперь еще и дата релиза сместилась, что наносит серьезный удар по, и без того шаткой репутации Betrayal.

Да-да, именно так. Релиз BR: Betrayal состоится не 30 июля, как было обещано ранее, а 30 августа.

Причина официально не названа, но аналитики утверждают, что она кроется в недостаточной популярности игры в данный момент. Такое утверждение имеет под собой веские основания: несколько дней назад Betrayal получила собственный сайт, на который сейчас массово выкладываются факты и графические тизеры. 

Интересно, почему нельзя было сделать этого раньше?

Впрочем, мы запасемся терпением. Редакция ACSU изначально относится к новой BR как к эксперименту. И, как и всякий эксперимент, этот — ценен своим результатом. Каким бы он ни был.

Поделиться в соцсетях: