Релиз End of Nations переносится на неопределенный срок

28.09.2011
Ребята из Trion Worlds с прискорбием сообщают, что своих обещаний издательство сдержать не сумеет. В рамках выставки Eurogamer Expo, проходящей в данный момент в Лондоне, разработчики заявили, что по техническим причинам вынуждены перенести дату релиза онлайн-стратегии на неопределенный срок.

И, если раньше нам говорили об "осени 2011-го года", то теперь речь идет, как минимум, обо всем 2012-ом году.

Вместе со смещением релиза, на сайте издательства была убрана запись о старте бета-тестирования игры. Вместо неё появилось предложение подписаться на почтовую рассылку блога, дабы получить своевременное сообщение о старте набора тестеров.

Напомним, что сюжет End of Nations завязан как раз на упомянутых войнах будущего. Игрокам, помимо сражений друг с другом, придется бороться с главным противником — Орденом наций. Данная политическая организация является угнетателем глобального масштаба, и потому её ресурсы постараются отобрать повстанцы из фракций Liberation Front и Shadow Revolution. 

Именно за две последних и предстоит сыграть игрокам. Сам же Орден наций представлен мобами, находящимися под управлением компьютера.

Чем заняться до релиза игры? Дамам-геймерам, например, можно провести наращивание или дизайн ногтей, почитать о которых можно тут, ибо после старта проекта времени на собственную внешность останется крайне мало.

Ну а парням (которые красивы и без косметических процедур :) можно лишь посоветовать поупражняться в RTS-стратегиях. В Tiberium Wars, например.

Поделиться в соцсетях: