Rise of Immortals переходит в ОБТ
05.07.2011

Подарки для ваших женщин: парфюмерия, цветы, сладости — все это может понадобиться вам уже в ближайшем будущем, ведь вам придется компенсировать своей даме недостаток внимания.
Вы уже догадались о чем речь? Верно! Мы говорим о старте ОБТ нового (частично российского) проекта Rise of Immortals от студии Petroglyph.
На официальном сайте проекта уже с сегодняшнего дня можно пройти регистрацию, скачать клиент, и приступить к опробированию нового развлечения.
К слову, ребята из Petroglyph клятвенно заверяют, что развлечение действительно покажется новым. Для этого в проекте была введена система прокачки подопечных персонажей по древовидной системе выбора скилов. Как и в других ММО-проектах, здесь присутствует возможность проведения PVP и PVE поединков, притом первые уже сейчас можно проводить количеством до 10 человек, а вторые будут предоставлять вам все новых и новых целей с каждым свежевыпущенным патчем.
Кстати, на патчах в Петроглифе обещают сконцентрировать особое внимание. Но это будет только после официального старта. Сейчас же нам предстоит насладиться лишь бета-тестом.
Поделиться в соцсетях:
Горячие страницы
Мы рекомендуем
Сейчас на форуме
Тема | Ответы |
Игры серии
Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed Brotherhood
Assassin's Creed Revelations
Assassin's Creed 3
Новости игроиндустрии